«ГБО»

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу Повар

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу Повар

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу Повар

Учебный Центр «Профессия» быстрый старт твоей карьеры вместе с учебным центром «Повар 3 разряд». Гибкий график обучения. А так же есть группы выходного дня и вечернее время. (без переплат ). И самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 "Профессия". Высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. Более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, по окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. Весь расходный материал на время обучения предоставляется. Приглашает пройти обучение по курсу занятия проходят индивидуально и в группах. Подробности по телефону у администратора!
возможность оплаты в рассрочку высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. Такая скидка на ограниченный срок! А так же у нас отличная для вас новость,
огромная экономия времени и расходов на дорогу. Абсолютно Бесплатно!
а для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. Весь расходный материал на время обучения предоставляется. Не упустите свой шанс, по окончанию обучения выдается документ установленного образца. Мы запустили дистанционное обучение, %, не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. Занятия проходят индивидуально и в группах. Время график регулируется в удобное для вас время.
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Ставропольский край, г Ессентуки, ул Гоголя, д 42
Учебный центр "Профессия "
Телефон: 89054258002
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Учебный Центр Профессия приглашает пройти обучение по курсу Повар»
Это моё объявление