«ГБО»

Курсы, повышение квалификации в Пятигорске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Обучение по курсу «Повар 3 разряд».

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу «Пекарь 3 разряд». Высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. Весь расходный материал на время обучения предоставляется. Занятия проходят индивидуально и в группах. По окончанию обучения выдается документ установленного образца.…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Обучение курсу мастер маникюра

Учебный центр "Профессия" приглашает на обучение по курсу "Мастер маникюра".Состоит в том, что в нем идет упор на проработку современных салонных техник КОМБИ и АППАРАТНОГО маникюра. Это то, что сегодня пользуется особым спросом в салонах красоты.
РаботаКурсы, повышение квалификации
Учебный Центр Профессия приглашает на обучение курсу Парафинотерапия

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу «Парафинотерапия ». Высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. Весь расходный материал на время обучения предоставляется. Занятия проходят индивидуально и в группах. По окончанию обучения выдается документ установленного образца.
РаботаКурсы, повышение квалификации
«1С: Зарплата и управление персоналом».

«1С: Зарплата и управление персоналом». Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение. У нас вы получите 100% практики. Высококвалифицированные преподаватели с большим опытом работы. Оборудование на время обучения предоставляется. Занятия проходят индивидуально и в группах. По окончанию обучения выдается…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Обучение по курсу «Восковая эпиляция. Шугаринг. Гитлер тату ».

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу «Восковая эпиляция. Шугаринг. Гитлер тату ». У нас вы получите 100% практики и постановка руки. Высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. Весь расходный материал на время обучения предоставляется. Занятия проходят индивидуально. Моделей…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Профессия приглашает пройти обучение по курсу Дизайн ногтей

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу «Дизайн ногтей ». Ведется набор группы, также возможно индивидуальное обучение. Гибкий график обучения. Возможность оплаты в рассрочку (без переплат ).Быстрый старт твоей карьеры вместе с учебным центром "Профессия". Высококвалифицированные мастера с…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Обучение курсу кондитер 3 разряда в рассрочку

Кондитер третьего разряда изготавливает самые простые кондитерские и хлебобулочные изделия; готовит некоторые виды кремов, начинок и теста; разделывает полуфабрикаты, покрывает сладости помадкой, шоколадом, кремом, фруктами и др.
РаботаКурсы, повышение квалификации
Обучение по курсу «ОФИС МЕРЕДЖЕР ».

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу «ОФИС МЕРЕДЖЕР ». Высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. Занятия проходят индивидуально и в группах. По окончанию обучения выдается документ установленного образца.
РаботаКурсы, повышение квалификации
Инспектор ОК

Обучение инспектор окВ соответствии с профессиональным стандартом инспектора по кадрам, к специалистам предъявляются требования не только по ведению документации по учету и движению кадров, организационной и распорядительной документации, администрированию процессов и документооборота по учету и движению кадров,…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Обучение наращиванию ресниц

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу: «Наращивание ресниц. Объемное наращивание 2D, 3D».У нас вы получите 90 % практики и постановка руки. Высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. Моделей и весь расходный материал предоставляет учебный центр. По окончанию обучения выдается…
РаботаКурсы, повышение квалификации

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: